Ohrsteckclipse
Gold 585, mit je 2 Quastenanhänger, Gesamtgewicht 22 g
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
04.12.2015 - 15:00
EUR 813,-
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Ohrsteckclipse
Esperto: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 04.12.2015 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2015 |
Scopri i risultati dell'asta
- Wiener Tabatiere,
- Aquarellist 19. Jhdt.
- 6 Teetassen mit Untertassen, 4 Kaffeetassen ohne Untertassen, 2 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel,
- Diamant Saphirring